Сборная РК заняла второе место в чемпионате Азии

150131080631_e59

150131080631_e59Финальный матч по футболу чемпионата Азии между сборными РК и Австралии, проходивший в Сиднее, завершился победой австралийских футболистов со счетом 1:2. В первом тайме австралиец Массимо Луонго открыл счет, забив один гол в ворота южнокорейской сборной. Однако во втором матче корейцы отыгрались. В дополнительное время Сон Хын Мин забил гол, уравнявший шансы команд на победу. В овертайме решающий гол забил австралиец Джеймс Тройзи, определив победу своей сборной. Таким образом, команда РК под руководством тренера Ули Штильке, впервые за 27 лет пробившаяся в финал чемпионата Азии, заняла второе место.

Ссылка по теме: Пора вспомнить о футболе

Поделиться в FaceBook Добавить в Twitter Сказать в Одноклассниках Опубликовать в Blogger Добавить в ЖЖ - LiveJournal Поделиться ВКонтакте Добавить в Мой Мир Добавить в Google+